Мир захлестнула волна загадочных преступлений гения-убийцы под псевдонимом «Аноним». Предусмотреть действия преступника полиции не удается, поскольку закономерность в выборе места катастрофы отсутствует.
Осталось собрать группу смельчаков, которые решатся пойти к месту будущей катастрофы, чтобы спасти мир.
60 мин 2-4от 400 грн. Сложность: низкая Ограничения: Минимальный возраст участников: от 8 лет с родителями, от 14 без Среднее время прохождения: 45 мин Рекомендованное количество игроков: 2 Контакты:
Старая добрая классика, без особых заморочек, логичные несложные головоломки, в плане антуража и технологий не удивляет. Вполне можно сходить в перерыве между прогулками по городу и посещением кафешек. Опытным лучше идти вдвоем, для новичков - неплохой вариант понять, что такое квесты.
Проходили этот квест? Поделитесь впечатлениями!
Чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт. Это займет всего 2 клика и даст вам в ближайшем будущем большое количество бонусов ;)